Cartier Feuerzeug
Metall vergoldet, guillochiert Nr. 06799 D, Gebrauchsspuren øx
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Cartier Feuerzeug
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.12. - 16.12.2015 |