Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, guillochiertes graviertes Gehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 21,6 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.12. - 16.12.2015 |