IWC Portofino
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenz 3533, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber C.30110, cremefärbiges Zifferblatt mit silberfärbigen polierten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 2885887, Gehäusenummer 3061946Kaufdatum 2005, Lederband mit Faltschließe, 60,1 g, 1 Etui, 2 Begleitbücher, 1 Reinigungstuch, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
17.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
IWC Portofino
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.12. - 16.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62856 Strabag-Lok 1125,
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Famille rose Übertopf mit Untersatz, China, 20. Jh.,
- LKW "Peugeot Partner L2 1,6 Blue HDI 100 S & S (Euro6)",