Baume & Mercier Capeland
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenz MOAO8381, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Lünette mit Brillanten zus. 0,81 ct, Quarz, Perlmuttzifferblatt mit Leuchtindizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, verschraubte Krone, Seriennummer 3685294, Lederband mit Faltschließe, 70,1 g, 1 Etui, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
17.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Baume & Mercier Capeland
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.12. - 16.12.2015 |