Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,85 ct, ein Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,08 ct, RW 52, 2,5 gøg2
14.12.2015 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant Diamant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 14.12.2015 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.12. - 14.12.2015 |