Turmalin Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Turmalin im Cabochon-Schliff, massive Ausführung, RW 55, 23 g, Tragespurenøg20
14.12.2015 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Turmalin Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 14.12.2015 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.12. - 14.12.2015 |