Vacheron & Constantin für "Weld & Sons"
Taschenuhr, Metall vergoldet, tlw. perliertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Aufzug über Wolfsverzahnung, Werk Nr. 346234, "adjusted to three positions", weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 46 mm, Gehäuse Nr. 7989507, "Keystone Watch Case", 66,7 g, Gehäusedeckel mit Monogramm und Widmung, leichte Druckstellen, Zeigersatz fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 14.12.2015 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.12. - 14.12.2015 |