IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werk Nr. 810682, weißes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. guillochiertes Gehäuse, österr. Einfuhrpunze 1922- 1925, Durchmesser ca. 48 mm, 69 g, Zifferblatt mit leichten Kratzspuren, guter äusserer Zustand, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 16:30
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
IWC Schaffhausen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 14.12.2015 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.12. - 14.12.2015 |