Saphir Brillant Damenring
Gold 580, Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, diverse Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,55 ct Saphire teilweise im TropfenCarree- und Trapezschliff, RW 63, Arbeit letztes Drittel 19. Jahrhundert, 4,7 g, ein kleiner Saphir fehlt, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 16:34
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Saphir Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 14.12.2015 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.12. - 14.12.2015 |