Diamantbrosche zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,15 ct, 9,3 gøg9
11.12.2015 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.12.2015 - 16:33 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |