Brillantsolitär
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 55, 21,7 gøg22
11.12.2015 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.12.2015 - 16:37 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |