Provinzieller oberitalienischer Sessel,
Raum Venedig, Mitte 18. Jh., geschweiftes geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:43 |
Prohlídka: | Exhibition: online |