Rechteckiger Zentral- bzw. Beistelltisch,
in modifizierter klassizistischer Stilform, 2. H. 20. Jh., braun gefärbtes Buchenholz mit Bronzebeschlägen und schwarzem Schablonendruck auf der ahornfurnierten Platte, ca. 74x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:44 |
Prohlídka: | Exhibition: online |