Rechteckiger Beistelltisch,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Palisander und Rosenholz furniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, lackiert, eine Lade, ca. 72 x 71 x 45 cm, beschädigt, Teile fehlen.
19.02.2018 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Beistelltisch,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:44 |
Prohlídka: | Exhibition: online |