Rundes Weinregal,
20. Jh., Metallgestell ornamental geziert, grau lackiert, im unteren Bereich Halterungen für Flaschen, oben für Gläser, Höhe ca. 152 cm, D: ca. 44 cm, Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Rundes Weinregal,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:44 |
Prohlídka: | Exhibition: online |