Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) "Ameise", rechts unten signiert und datiert Peter Kogler 2009, Seriographie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 48 x 48 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Kogler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 16.12.2015 |
Další objekty umělce
An “Ohne Titel” carpet, designed by Peter Kogler*,
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,-