A. Tournier
(Anfang 20. Jh.) "Landschaft", links unten signiert A. Tournier, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 33 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. Tournier
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 16.12.2015 |