Wandspiegel,
sogen. Florentiner Spiegel, spätes 19. Jh., geschnitzter goldgefasster Rahmen mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 100 x 86 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und lose beiliegend.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:45 |
Prohlídka: | Exhibition: online |