Brillantanhänger um 1920/30 zus. ca. 7,50 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, Diamanten und Brillanten tlw. im Übergangsschliff, baguetteförmige, synthetische, saphirfärbige Spinelle, ergänzte Weißgoldbroschierung ca. 580, feine Goldschmiedearbeit, 23,3 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 16.12.2015 |