Lukrecia Leisser-Pfeiffer *
(Wien 1881-1959) "Waldblumen", rechts unten signiert L Leisser-Pfeiffer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 23 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Lukrecia Leisser-Pfeiffer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 16.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Brillant/Rubinarmkette