Eduard Bonsrd Bangerl*
(Grünburg 1956-2012) 2 Bilder, betitelt "Bad Zell, Bei der großen Naarn", rechts unten signiert und datiert Bangerl 1989, Aquarelle auf Papier, ca. 29 x 20 cm und 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Eduard Bonsrd Bangerl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 16.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Johann Rumpf *