Salonspiegel. Ende 19. Jh.,
reich ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig gefasst, ovale Spiegeltafel, ca. 66,5 x 60 cm, rissig, Teile lose und fehlend.
19.02.2018 - 14:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel. Ende 19. Jh.,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:46 |
Prohlídka: | Exhibition: online |