Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Hafnersteig zum Griechenbeisl Aquarell auf Papier, signiert Richard Pokorny, betitelt, Passep. Ausschnitt 30 x 23 cm verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Richard Pokorny *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |