4 Säulen und 4 Halbsäulen
je 2 große und 2 kleinere, Porzellan, färbig staffiert mit Blüten und Maschen geziert, Höhe 18,5 - 23 cm ungemarkt, bestoßen kleine rest. Stellen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:37
- Vyvolávací cena:
4 Säulen und 4 Halbsäulen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |