Künstlerstaffelei 1. H.20. JH.,
Weichholzgestell, höhenverstellbar, braun mattiert, ein versperrbares Fach, Schlüssel fehlt, 205 x 62 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |