Satz von 6 Sessel,
Anfang 20. JH., Buchenholzgestelle mit geprägtem Leder tapeziert, braun gebeizt, mattiert, Füße teilweise mit Messingschuhe, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |