Künstler Anfang 20. Jh.
betitelt,"Statt Tromba Fagott"erotische Darstellung tusche auf Papier, undeutlich bezeichnet, betitelt, 13 x 19 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |