Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Herrenportrait, Öl auf Leinen. rückseitig alte beschriftung Joseph Peter Silverio, geb. 1752, abgebildet 1813 48 x 36 cm. restauriert, wellig krakeliert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |