Kleines Bücherregal
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, furnierte Fächer, seitliche Sprossenverzierung 100 x51 x 31 cm. beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kleines Bücherregal
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |