Jugenstil Pfeilerschrank,
Anfang 20. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türen, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 1 Lade, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 179 x 99 x 53 cm, Messingbeschläge, 2 Schlüssel wovon einer mit Prägung, ANTON POSPISCHIL IN WIEN, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugenstil Pfeilerschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |