Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Portrait eines jungen Herren, Öl auf Karton, 33,5 x 24,5 cm. gerahmt fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |