Bücherschrank,
Anfang 20. JH. 2-teiliger Weichholzkorpus furniert, schwarz nachmattiert beschnitzt, Aufsatz mit 2 facettiert geschliffen verglasten Türen, 3 Innenfächer, Unterteil als Sitzbank konzipiert mit 3 Laden, Messingbeschläge, 199 x 145 x 77 cm, Alterund Gebrausspuren, kleine Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |