Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Fuchs, Öl auf Leinen auf Sperrholzplatte aufkaschiert, signiert e. Dichtl, rückseitig bezeichnet Erich Dichtl Wien Jänner 1930, 35 x 27 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:33
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Erich Dichtl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |