Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch,
1. H.19. JH., Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, geschweiftes Standbrett, Säulenverzierung, 1 Lade, 85 x 81,5 x 33,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |