Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Tätowierungen, 2 Lithographien in Farbe signiert Hutter 65 Nr.50 und 101 von 200 nummerierten Abzügen Passep. Ausschnitt 51 x 37 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: