Schreibtisch im Renaissancestil,
1. H. 20. Jh., verschiedene Harthölzer aufwendig in Form von Maskarons und Widderköpfen geschnitzt und nussfarben mattiert, 3 Laden, einchenholzfurnierte Platte, ca. 80 x 183 x 84 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:48 |
Prohlídka: | Exhibition: online |