Saphir Ohrstecker
Gold 585, je ein Saphir im Cabochon-Schliff, je ein Imitationsstein, 2,5 gøg2
07.12.2015 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Saphir Ohrstecker
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2015 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 1,60 ct, L-M/vvsi2-vsi1
- .Briefstück - Österr. Nr. 1H Type III ockergelb im waagr. Dreierstreifen,
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 - Monarchie meist gest. mit 1-5 H+M,
- .Briefstück/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Lombardei Ausg. 1850/1864 - mit vielen Abstpgn.,
- Josef Lauer