Brillantsolitär
Damenring, Gold 580/Silber kombiniert, Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, RW 54, Arbeit um 1900, 0,8 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2015 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Brillantsolitär
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2015 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |