Büste eines römischen Feldherrn oder Imperators, Ausführung wohl 16. Jhdt.
Bronze, mit Alterspatina, auf Eisensockel fix montiert, Gesamthöhe ca. 12,5 cm Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 14:07 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |