Gliederpuppe, 1. Drittel 20. Jhdt.
Porzellankopf, gemarkt, Armand, Marseille 390n D. R. C. M. 246/1, A4/0X M, Schlafaugen, geöffneter Mund, Echthaarperücke, bekleidet, Haube und Schuhe, Größe ca. 34 cm, bespielt, restauriert
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 14:21 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |