Luster im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, neu grün gestrichen und blattgoldgefasst, 8 Leuchterarme, elektrifiziert, Durchmesser ca. 81 cm, Höhe ca. 105 cm Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 14:51 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |