Tone (Antonio) Colli *
(Cortina d'Ampezzo 1870-1950 Innsbruck) "Gartenblumen in bauchiger Vase" unten rechts signiert: Colli, rückseitig bezeichnet, Öl auf Sperrholz, ca. 49 x 39 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Tone (Antonio) Colli *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 14:59 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |