G. Hines
(Englisch, 19. Jhdt.) "Mühle an einem Fluss mit Angler" unten links undeutlich signiert: G. Hines, datiert: 187?, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 62 cm, Goldstuckrahmen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
G. Hines
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:04 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |