Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Krakau - Hauptmarkt mit Marienkirche" unleserlich signiert, Tuschfeder aquarelliert, ca. 21 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:14 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |