Alois Zabehlitzky *
(Wien 1883-1962) - zugeschrieben "Rosen in Vase" Öl auf Pappe, ca. 33 x 40 cm, Abriebstellen, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Alois Zabehlitzky *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:14 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |