Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Blumenstillleben mit Äpfel" unten rechts monogrammiert und datiert: JS (19)63, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 46 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Josef SCHULZ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:20 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |