Hans-Ludwig Wagner
(Hamburg 1869 - 1940 Salzburg)"Im Hellbrunner Park" Rückseite Nachlass-Stempel HLW, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 32 cm, eingerissen, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Hans-Ludwig Wagner
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:21 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |