Unbekannter Maler des 19. Jhdts.
"Blumenstillleben in Vase" Öl auf Holz, ca. 25 x 18 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:21 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |