Hans Schwarte-Hellweg *
(Mährisch-Ostrau 1908 - 1977 Wien) "Sonnenblumen" oben rechts signiert: Schwarte-Hellweg, datiert: 1968, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 95 x 72 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Hans Schwarte-Hellweg *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:25 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |