Erdmann Schultz
(Berliner Blumen- und Früchtemaler, 1810-1841) "Stillleben mit Obst und Rose"unten links signiert: Erdm. Schultz pinx., Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 44,5 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Erdmann Schultz
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:30 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |